当前位置:求决 >> 内容页
来信情况
信件主题: 不要让公共资源闲置
来 信 人: 小谢 来信日期: 2017-03-21 信件编号: 22809
信件内容:

希望城东综合市场至羊古闹路灯亮起来,给人民群众夜间出行带来方便,不要让公共资源闲置浪费.。

评价: 未评
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-03-22
处理状态: 已转交 县城东管委会 处理,要求办结时间为 2017-03-31
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-04-07
处理状态: 已转交 县城市管理行政执法大队 处理,要求办结时间为 2017-04-18
办理情况
办理进度: 处理单位:县城市管理行政执法大队
处理时间:2017-04-07
处理状态: 处理完
答复内容: 你好,收悉留言后,现将相关回复如下:城东综合市场至羊古脑路灯均未移交至我局进行管理,由于线路供电问题,目前我局正在与电力公司积极协商。感谢你对城市管理工作的支持与关注。麻阳苗族自治县城市管理行政执法大队 2017年4月7日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: