当前位置:监督 >> 内容页
来信情况
信件主题: 201703091005209452 没回复
来 信 人: 知情人 来信日期: 2017-03-21 信件编号: 22810
信件内容:

201703091005209452? 今天已经21号了还没回复,这办事效率也太磨叽了,难道群众反馈的问题就是这种结果吗?

评价: 满意
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-03-21
处理状态: 已转交 县电政办 处理,要求办结时间为 2017-03-30
办理情况
办理进度: 处理单位:县电政办
处理时间:2017-03-22
处理状态: 处理完
答复内容: 您好,您于2017年3月9日的来信已收悉(编号为201703091005209452)并已转交舒家村乡。按照信件办理相关要求,申诉、求决、监督、建议类信件办理时限为7个工作日,咨询类信件为3个工作日。201703091005209452信件办理期限为3月20日。舒家村乡于3月21日已回复,请查看。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: