当前位置:咨询 >> 内容页
来信情况
信件主题: 关于麻阳苗族自治县农村公路路网基础建设项目
来 信 人: 黄瘩 来信日期: 2017-03-28 信件编号: 22818
信件内容:

关于麻阳苗族自治县农村公路路网基础建设项目? 中新建的? 锦和大桥建在哪个位置? 是不是锦和规划中的那个大桥

评价: 未评
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-03-28
处理状态: 已转交 县交通局 处理,要求办结时间为 2017-03-31
办理情况
办理进度: 处理单位:县交通局
处理时间:2017-03-31
处理状态: 处理完
答复内容: 锦和大桥位于锦和电站处,属危桥改造项目,目前仅对原桥进行加固改造,桥址不变。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: