当前位置:监督 >> 内容页
来信情况
信件主题: 朝阳食品厂私设捕鸟网
来 信 人: 谭先生 来信日期: 2017-03-29 信件编号: 22820
信件内容:

“麻阳县朝阳食品厂”(县法院背后)平房顶上架有捕鸟网,多只小鸟被困;经市民解救,鸟飞网仍在。设网捕鸟之事能否处理?

评价: 未评
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-03-30
处理状态: 已转交 县林业局 处理,要求办结时间为 2017-04-11
办理情况
办理进度: 处理单位:县林业局
处理时间:2017-04-10
处理状态: 处理完
答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: